ОнЛайм (Ростелеком) СтатьиАдреса подключённых домов ОнЛайм

Адреса подключённых домов ОнЛайм 

Если у вас еще нет интернета, и вы ищете надежного провайдера – обращайтесь в компанию ОнЛайм . У нас, пожалуй, лучшие тарифы и надежная высокоскоростная связь. Проверить интернет по адресу вы сможете на нашем сайте, здесь же оформите и заявку на подключение.

 

По отзывам пользователей, у нас лучшие тарифы ОнЛайм в городе , к тому же выбрать подходящий пакет совсем не сложно – подключить можно не только интернет, но и телевидение, мобильную связь.

 

Наш интернет надежный и быстрый


Компания работает по технологии FTTx, которая позволяет создавать надежную сеть со скоростью передачи до 890 Мбит в секунду. Гарантированно высокое качество обеспечивается благодаря тому, что информация передается по единому оптоволоконному кабелю от оборудования провайдера до адреса дома клиента и на пути исключается любое оборудование. Это удешевляет технологию и обеспечивает более надежную связь.

Подключение ОнЛайм


Подключение производится быстро, нашими специалистами, уже на следующий день вы сможете пользоваться интернетом, сотовой связью и просматривать больше сотни каналов ТВ. Мы предоставляем дополнительное оборудование, которое помогает использовать интернет более комфортно (Wi-Fi роутер, ТВ-приставка). Заказать подключение можно, оставив заявку на сайте.

 

Наши преимущества:

  • передовые технологии будущего;
  • быстрый и надежный интернет, качественное ТВ;
  • возможность выбора среди различных тарифов;
  • предоставление комплексных и разовых услуг;
  • доступные цены;
  • интернет подключается в кратчайшие сроки.

ОнЛайм — ведущий провайдер , предлагает свои лучшие предложения. Присоединяйтесь к нам!

Карта России


Проверить возможность подключения интернета по адресу:

ОнЛайм — твой проводник в мир интернета и телевидения !

8 499 404 07 10

Отдел подключений

8 800 707 12 12

Служба технической поддержки

Офис обслуживания :

Сайт официального партнёра ПАО «Ростелеком». Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от ОнЛайм . 2024 г. Пользовательское соглашение. Политика обработки cookies. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up